По предварительным результатам, из 51 депутатских мандата по одномандатным округам, 16 достанутся – ПСРМ, 18 – демократам, ACUM -11, партия «Шор» – 2. В избирательном округе 51 (США, КАНАДА) подсчёт бюллетеней продолжается. Ниже приведен список победителей в 51 избирательном округе по данным ЦИК на 9:25.

Одномандатный округ 01: Зинаида Гречаный – ПСРМ – 46,18%

Одномандатный округ 02: Ирина Лозован – ПСРМ – 50,18%

Одномандатный округ 03: Олег Сырбу – ДПМ – 37,47%

Одномандатный округ 04: Юрий Урзикэ – PDM – 43,18%

Одномандатный округ 05: Ион Леукэ  – PDM – 34,55%

Одномандатный округ 06: Корнелий Пандевич – PDM – 33,19%

Одномандатный округ 07: Алла Пилецкая – PSRM – 37,07%

Одномандатный округ 08: Евгений Никифорчук – PDM – 42,83%

Одномандатный округ 09: Александр Усатый– PSRM – 33,43%

Одномандатный округ 10: александр Нестерович – PSRM – 33,58%

Одномандатный округ 11: Олег Савва – PSRM – 33,36%

Одномандатный округ 12: Георгий Брашовский – PDM – 32,77%

Одномандатный округ 13: Ееонора Граур – PDM – 41,32%

Одномандатный округ 14: Maрия Чобану – ACUM – 33,17%

Одномандатный округ 15: Николай Чубук – PDM – 37,85%

Одномандатный округ 18: Илпн Шор – ШОР – 59,22%

Одномандатный округ 19: Maрина Таубер – ШОР – 42,92%

Одномандатный округ 20: Павел Филип – PDM – 45,56%

Одномандатный округ 21: Лилиан Карп – ACUM – 32,07%

Одномандатный округ 22: Ливиу Вовк- ACUM- 42,71%

Одномандатный округ 23 – Oлег Липский -PSRM – 40,12%

Одномандатный округ 24 – Василий Боля– PSRM

Одномандатный округ 25 – инга Григориу – ACUM

Одномандатный округ 26 – Юрий Реница – ACUM

Одномандатный округ 27 – Владимир Боля – ACUM

Одномандатный округ 28 – Влад Бэтрынча – PSRM

Одномандатный округ 29 – Aдриан Лбединский – PSRM

Одномандатный округ 30 – Дан Перчун– ACUM

Одномандатный округ 31 – Григорий Новак – PSRM

Одномандатный округ 32 – Михаил Попшой – ACUM

Одномандатный округ 33 – Aндрей Нэстасе – ACUM

Одномандатный округ 34: Александр Жиздан – PDM- 41,42%

Одномандатный округ 35: GГригорий Репесчук – PDM- 37,95%

Одномандатный округ 36: Aлександр Жолнач – PSRM- 33,92%

Одномандатный округ 37: Пётр Фрунзе – ACUM – 44,92%

Одномандатный округ 38: Aлександр Ботнарь -PDM – 46,93%

Одномандатный округ 39: Геннадий Буза – PDM- 42,96%

Одномандатный округ 40: Дмитрий Диаков – PDM- 28,51%

Одномандатный округ 41: Eфросинья Крецу – PDM – 30,08%

Одномандатный округ 42: Eлена Бакалу – PDM – 35,36%

Одномандатный округ 43: Ион Гроза – независимый кандидат – 32,76%

Одномандатный округ 44: Кирилл Татарлы – PSRM – 57,46%

Одномандатный округ 45: Aлександр Суходольский – PSRM – 65,09

Одномандатный округ 46: Фёдор Гагауз – PSRM – 75,88%

Одномандатный округ 47: Aлександр Олейник– независимый кандидат – 62,54%

Одномандатный округ 48: Виорел Мельник – независимый кандидат – 62,74%

Одномандатный округ 49:Георгий Пара – PSRM – 54,58%

Одномандатный округ 50: Майя Санду – ACUM – 79,57%

Одномандатный округ 51: Валерий Гилецкий– независимый кандидат – 41,11%.